22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с маршруткой в Горелово пострадали трое, среди них беременная

В Горелово произошло дорожно-транспортное происшествие с маршруткой. Она вылетела с дороги и врезалась в дерево.

По словам очевидцев, авария случилась на пересечении Аннинского и Красносельского шоссе. Там маршрутный автобус №245 с полным салоном пассажиров врезался в дерево. 

Как сообщает телеканал «78.ру», в аварии пострадали три человека, среди них беременная женщина.

«На месте работают несколько карет скорой помощи», — рассказывают свидетели происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в Тосненском районе Ленобласти, где легковушка столкнулась с автобусом и вылетела в кювет. В результате аварии пострадала школьница. 15-летнюю девочку в критическом состоянии увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.