27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с маршруткой в Горелово пострадали трое, среди них беременная

В Горелово произошло дорожно-транспортное происшествие с маршруткой. Она вылетела с дороги и врезалась в дерево.

По словам очевидцев, авария случилась на пересечении Аннинского и Красносельского шоссе. Там маршрутный автобус №245 с полным салоном пассажиров врезался в дерево. 

Как сообщает телеканал «78.ру», в аварии пострадали три человека, среди них беременная женщина.

«На месте работают несколько карет скорой помощи», — рассказывают свидетели происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в Тосненском районе Ленобласти, где легковушка столкнулась с автобусом и вылетела в кювет. В результате аварии пострадала школьница. 15-летнюю девочку в критическом состоянии увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.