17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Кораблестроителей горит квартира

В Василеостровском районе Петербурга начался сильный пожар.

По словам очевидцев, сильный огонь вырывается из одной из квартир в доме 22, корпус 1, по улице Кораблестроителей
.

На видео с места происшествия видно, что пожар начался на восьмом этаже дома. К окну, из которого идет дым, уже подняли пожарную лестницу со спасателем.


«Не повезло как минимум трем квартирам. Нижние затоплены, а боковые и верхние закоптились. Там оплавились стеклопакеты. Страшное зрелище. При этом пожарные 20 минут готовились к локализации пожара!» — рассказывает в социальных сетях местная жительница.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.