19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Карманница в «Дикси» украла у пенсионера 300 тысяч рублей

В Московском районе Петербурга сотрудники полиции раскрыли дело о краже. Карманница пыталась обчистить пенсионера в «Дикси».

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел на Московском проспекте накануне, 16 мая. Воспользовавшись невнимательностью 86-летнего мужчины, она запустила руку ему в карман и вытащила оттуда 300 тысяч рублей.

Злоумышленницу поймали с поличным на месте происшествия. Похищенное изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что с охраняемой парковки в Красносельском районе неизвестный угнал «Ягуар» за 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.