29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лазарев стал третьим на «Евровидение-2019». Нидерланды победили

В Тель-Авиве в ночь с 18 на 19 мая подвели итоги «Евровидения-2019». Представитель России Сергей Лазарев занял третье место.

Лазарев набрал 369 баллов. Результаты составили баллы от телезрителей и профессионального жюри.

Выступление Лазарева не оценили профессиональные жюри. От судей российский музыкант получил только 125 баллов, что гарантировало ему девятое место. Подняться выше Лазареву позволили баллы от зрителей. Они подарили ему 244 балла.

Победителем «Евровидения-2019» стали Нидерланды. Страну представлял Дункан Лоуренс. 

Напомним, Сергей Лазарев выступил в финале «Евровидения-2019» под пятым номером. Артист исполнил песню Scream. На сцене для выступления Лазарева установили восемь цифровых экранов, каждый из которых отражал изображение артиста. Это создало эффект двойников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.