14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дудь заметил бобра в канале Грибоедова

Видеоблогер и журналист Юрий Дудь приехал в Петербург и заметил бобра в канале Грибоедова. Об этом он написал в Instagram 18 мая.

«Выходишь с утра на канал Грибоедова, а там живой бобер!»
— подписал он видео.

На кадрах действительно видно, как животное плавает по центру Петербурга.

Дудь также написал, что Петербург — это лучший город на свете, особенно в хорошую погоду.

Некоторые подписчики Дудя выразили обеспокоенность судьбой бобра, но другие заявили, что раз он плавает по этим водам, то и чувствует себя более чем комфортно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.