В Приморском районе Петербурга расследуют дело об изнасиловании. Потерпевшей по нему проходит девушка, которая познакомилась с предполагаемым злоумышленником в Сети.

Как стало известно «Мойке78», некоторое время молодые люди общались на сайте «Мамба», а затем решили встретиться в живую. Мужчина вызвал девушке такси к метро «Парк Победы» и предложил выпить. Несмотря на отказ, он все равно отправился в магазин на Бассейную улицу и вернулся уже с бутылкой виски.

Употребив спиртное, жертва «отключилась» и очнулась уже в отеле на Богатырском проспекте. Опросив администратора гостиницы, сотрудники полиции выяснили, что пара явилась рано утром, мужчина заплатил за номер и покинул его уже через час. Следом за ним вышла и девушка, которая отметила, что не собиралась вступать с партнером в половую связь.

Стражи порядка также прочли заключение медиков, который осматривали пострадавшую. Они подтвердили, что на теле девушки имеются признаки изнасилования, а также отравления.

Проводится проверка. Правоохранители изъяли паспортные данные мужчины, который бронировал номер.

Ранее сообщалось, что в Курортном районе подросток украл у родителей драгоценности и уехал «жить в кайф». Позже школьник вернулся обратно.