03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Безработный из Севастополя делал «закладки» с наркотиками в Петербурге

В Петербурге задержали безработного уроженца Севастополя, которого подозревают в сбыте наркотиков. Он делал так называемые «закладки» с синтетическими веществами.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, дилера удалось поймать в Кировском районе города. Бойцы Росгвардии во время патрулирования улицы Танкиста Хрустицкого увидели, как некий мужчина пытается что-то спрятать. Заметив правоохранителей, он пустился наутек, однако нарушителя поймали в одном из соседних дворов.

На момент случившегося дилер сам был «под кайфом». В карманах у него нашли 50 пакетиков с белым порошком. Аналогичное вещество достали из тайника.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ»,
— говорится в сообщении.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кронштадте раскрыли убийство наркодилера 19-летней давности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.