05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ланском шоссе посреди бела дня ограбили курьера

В Приморском районе Петербурга двое неизвестных ограбили курьера. У молодого человека отобрали рюкзак с деньгами и мобильным телефоном.

Как стало известно «Мойке78»,  инцидент произошел 20 мая около 16 часов у дома 61 по Ланскому шоссе. Двое неизвестных, применив физическую силу, отобрали у 26-летнего курьера одной из петебургских фирм рюкзак и iPhone. В рюкзаке лежали 22800 рубля. Деньги принадлежали компании, которая занимается ремонтом холодильного оборудования.

Мужчина вспомнил, что один из участников нападения был примерно 25 лет и под два метра ростом. Злоумышленник, с его слов, был одет в синие джинсы, темные кроссовки и темные очки. Его сообщник оказался ниже ростом, на вид около 20 лет. Он был одет в темные шорты.

Полиция возбудила уголовное дело о грабеже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.