12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравил Краневиттера с днем рождения

Аргентинский полузащитник футбольного клуба «Зенит» Матиас Краневиттер отмечает день рождения. Футболисту петербургской команды и исполнилось 25 лет.

С праздником хавбека поздравило руководства сине-бело-голубых. В клубе пожелали Краневиттеру удачи и успехов во всех начинаниях.

«С праздником! ¡Feliz cumpleaños!»,
— говорится в сообщении.

Напомним, спортсмен родился в городке Сан-Мигель-де-Тукуман. Свою карьеру он начал в клубе «Ривер Плейт» — его дебют состоялся в 2010 году. Он провел за команду 95 матчей и стал чемпионом Аргентины.

В «Зенит» Краневиттер попал в позапрошлом году. В составе сине-бело-голубых он отыграл 48 матчей и сделал три результативные передачи.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» выпустил в продажу новую порцию билетов на Rammstein.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.