23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В петербургских храмах выступит камерный хор из Аргентины

В Петербурге два концерта даст камерный хор из Аргентины «Ликуй, Барилоче». Выступления пройдут в православных храмах.

Хор «Ликуй, Барилоче» был основан россиянкой Ольгой Людковой. В его состав вошли 27 человек – представители разных профессий. Хор объединил как потомков русских эмигрантов, так и потомственных аргентинцев, которые прониклись любовью к русской культуре.

Хор выступит 22 мая в храме Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих радость». Еще один концерт пройдет 23 мая в соборе «Святых Петра и Павла» в Петергофе. Оба выступления запланированы на 18:00.

Отметим, что у петербуржцев уже была возможность послушать хор в 2017-м году. Тогда коллектив принял участие в пасхальном хоровом фестивале в храме иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость», на празднике Вознесения Христова в Кронштадтском Морском соборе и на других площадках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.