30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Москву задерживается на 10 часов

Самолет из Петербурга в Москву 22 мая вылетит с задержкой в почти десять часов. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс F7 9504 авиакомпании «Ай Флай» по неизвестным причинам задержится до вечера. Покинуть Петербург самолет должен был в 11:40, однако затем отправление перенесли на почти десять часов.

Во «Внуково» воздушное судно отправится в 22:00. Посадка на рейс начнется за сорок минут до вылета.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что  в Пулково из-за анонимных сообщений «об акте незаконного вмешательства в деятельность аэропорта» повторно досмотрели пассажиров двух рейсов. Самолеты выполняли рейсы авиакомпаний «Россия» и British Airways в Анталью и Лондон соответственно.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.