27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушат заброшку у «Электросилы»

В Московском районе Петербурга тушат пожар. Огонь охватил заброшенное здание вблизи станции метро «Электросила».

Об инциденте сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Здание находится на улице Решетникова.


На место уже прибыли сотрудники МЧС. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что на улице Русановской огонь вспыхнул на стройке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.