29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Колпино меняет климат на тропический: два прорыва труб у «ТЭК» за утро

Два прорыва труб произошли 23 мая в Колпинском районе Петербурга в ходе гидравлических испытаний, которые проводит ГУП «ТЭК СПб».

Один дефект произошел у дома 9 по бульвару Трудящихся на трубопроводе диаметром 219. Он был локализован в 12:28, сообщили в «ТЭК».

Судя по фотографиям с места происшествия, в зону прорыва попало несколько припаркованных автомобилей.

Также местные жители сообщают о прорыве на Павловской улице.

23 мая ГУП «ТЭК» проводится испытания также в Выборгском, Приморском и Красносельском районах. Температура воды в трубах не превышает 40 градусов.  Испытания будут идти до 1 сентября. Они нужны, чтобы избежать возможных коммунальных аварий в холодное время года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.