31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Врачи борются за жизнь упавшей с трапа в Пулково пенсионерки

Пожилая женщина, которая упала с трапа самолета в петербургском аэропорту Пулково, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в городской больнице №26, куда доставили пенсионерку.

«Ее поместили в реанимацию»,
— добавила собеседница издания.

Диагноз пострадавшей в клинике уточнять не стали.

Напомним, инцидент произошел в ночь на пятницу, 24 мая. Женщине оказали первую помощь, после чего ее передали медикам.

В пресс-службе аэропорта уточнили, что пенсионерка оступилась, а оборудование полностью исправно. В Пулково добавили, что трапы на техническое обследование отправлять не будут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.