17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Болельщики «Зенита» призвали клуб продлить контракт с Анюковым

Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали клуб продлить контракт с капитаном команды Александром Анюковым. Об этом говорится в обращении к председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру, опубликованном на сайте фанатов команды «Ландскрона».

В письме сказано, что уход некоторых футболистов «золотого» состава из команды по завершении сезона неизбежен, однако истечение срока контракта у 36-летнего полузащитника вызывает больше всего опасений у болельщиков.

Отмечается, что Анюков — настоящая легенда «Зенита», самый титулованный игрок современной команды. которого по количеству наград в «Зените» превосходит только вратарь Михаил Бирюков, защищавший ворота «сине-бело-голубых» в 80-е годы.

Таким образом болельщики попросили Миллера рассмотреть все возможные варианты продления контракта «Зенита» с Анюковым, чтобы сохранить «его опыт для будущих побед».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.