02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Выходящий из трамвая юноша попал под машину на проспекте Науки

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП. Под колеса иномарки попал молодой человек, который выходил из трамвая на остановке.

Об инциденте сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По данным ведомства, авария случилась на пересечении проспекта Науки и улицы Обручевых. Автомобиль Chevrolet сбил подростка 2004 года рождения.

Мальчик получил серьезные травмы. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что на проспекте Обуховской Обороны парня сбили на «зебре». Петербуржец переходил дорогу на зеленый свет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.