29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный развратил школьницу в Пушкине

В Пушкинском районе Петербурга неизвестный развратил школьницу. Жертвой злоумышленника стала 14-летняя жительница Пушкина.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию накануне утром, 27 мая обратилась мать потерпевшей. По ее словам, преступник подкараулил подростка на Красносельском шоссе.

Найти развратника пока не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что пенсионера из Луги заподозрили в изнасиловании несовершеннолетней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.