08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водолазы нашли останки попавшего под «Метеор» серфера

В Малой Неве спасатели обнаружили фрагменты тела, предположительно, серфера, который 27 мая был сбит «Метеором». Информацию об обнаружении останков корреспонденту «Мойки78» подтвердил источник в экстренных службах.
Идет ли речь о погибшем серфере, официальных данных нет.

Ранее на странице школы по парусному спорту «Крестовский остров» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение, что в понедельник в акватории Малой Невы у дома № 37 по Морской набережной погиб их воспитанник — Артем Акимов.

Молодому человеку было 18 лет. Он был кандидатом в мастера спорта по виндсерфингу и членом молодежной сборной России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.