25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гидравлические испытания в пяти районах Петербурга пройдут 29 мая

Гидравлические испытания 29 мая пройдут в пяти районах Петербурга. Об этом сообщает ГУП «ТЭК Санкт-Петербург».

Так, планируется испытать теплосети в Выборгском, Приморском, Красногвардейском, Пушкинском и Колпинском районах. 

В Выборгском районе испытания коснутся внутриквартиных теплосетей от нескольких групповых котельных, расположенных по адресам 1-й Муринский проспект, дом 19, Выборгская набережная, дом 25 и улица Капитана Воронина, 8 и на ограниченной территории.

В Приморском районе испытания пройдут на территории внутриквартальных теплосетей от котельных на Ушаковской набережной.

В Пушкинском районе будет испытана тепловая сеть от групповой котельной по адресу город Пушкин, Лесное, 29.

 

Полный список территорий и улиц, где пройдут испытания в остальных районах, можно посмотреть на официальном сайте ТЭК.

Ожидается, что за лето предприятие отремонтирует 277 тепловых источников и 220 центральных пунктов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.