09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Макаров внес в парламент постановление о выборах губернатора Петербурга

Глава Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров предложил депутатам петербургского парламента проект постановления «О назначении выборов высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга». В соответствие с ним выборы губернатора предлагается провести 8 сентября 2019-го года.

 

Рассмотрев инициативу, депутаты решили рассмотреть поступившее предложение на ближайшем заседании 31 мая 2019-го года.

 

Напомним, что в соответствии со статьёй 10 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьёй 5 Закона Петербурга «О выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга» Законодательное собрание должно назначить выборы не ранее чем за 100 и не позднее 90 дней до дня голосования.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.