17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали второго преступника, напавшего на полицейского

Сотрудники правоохранительных органов Волховского района Ленинградской области задержали второго подозреваемого в нападении на полицейского 26 мая. Об этом сообщает главное управление МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, 26 мая в одну из больниц области поступил 46-летний мужчина с ножевыми ранениями. Выяснилось, что это сотрудник полиции, который пострадал в драке с двумя мужчинами  в одном из кафе города Волхова, где отдыхал в нерабочее время. 

Отмечается, что даже получив ранения, правоохранитель продолжил оказывать сопротивление злоумышленникам, чьи действия могли навредить другим посетителям заведения.

Вечером того же дня сотрудники ДПС на одной из трасс Волховского района задержали первого подозреваемого в нападении. Им оказался 43-летний местный житель. Второй подозреваемый был задержан ночью на АЗС на Мурманском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.