11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По факту смертельного ДТП под Всеволожском возбудили дело

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту аварии с участием фуры, которая унесла жизни двоих несовершеннолетних детей. Об этом сообщает Главное управление МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, инцидент произошел 30 мая в 15:30 на 16-м километре трассы Петербург-Морье. 49-летняя автомобилистка, управлявшая автомобилем Nissan Note, выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое пассажиров иномарки — мальчиков 2012 года рождения. Автоледи была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В настоящее время выясняются обстоятельства аварии. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.