08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шаскольский рассказал, когда петербуржцы почувствуют снижение тарифов

Снижение тарифов на коммунальные услуги петербуржцы ощутят уже с 1 июля этого года.

Об этом в интервью пресс-секретарю врио губернатора Александра Беглова Инне Карпушиной рассказал вице-губернатор Максим Шаскольский.

Ранее стало известно, что в Петербурге снизят тарифы на тепловую энергию, водоотведение и электроэнергию.

По словам Максима Шаскольского, в Смольном уже встретили сопротивление работе по снижению тарифов. Он уточнил, что угроз в свой адрес он не получал, однако, добавил он, сегодня при подобном противостоянии «используются другие методы».

Вице-губернатор уточнил, что петербуржцы снижение тарифов ощутят уже с 1 июля этого года.

Как писала «Мойка78», ранее Петербург получил поддержку Федеральной антимонопольной службы на снижение коммунальных тарифов.

Отметим, что пресс-секретарь врио губернатора Инна Карпушина запустила в Telegram свой канал под названием «Барышня в Смольном».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.