07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кержаков раздаст автографы на открытии футбольной школы в Павловске

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков в субботу, 1 июня, примет участие в открытии футбольной шолы в Пушкинском районе.

В Международный день защиты детей, 1 июня, в Павловске пройдет церемония открытия футбольной школы на тренировочной площадке стадиона «Олимпиец» на Госпитальной, 24.

В ней примут участие глава администрации района Владимир Омельницкий, глава муниципального образования город Павловск Валерий Зибарев, а также руководители Федерации футбола города, мастера спорта и ветераны футбола.

Среди звездных гостей на стадионе ждут игрока «Зенита» Михаила Кержакова и диктора домашних матчей сине-бело-голубых Константина Анисимова.  Они раздадут автографы после товарищеского футбольного матча между юношескими командами, а также выступления творческих коллективов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.