19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще один лось стал жертвой ДТП под Петербургом

ДТП произошло в Тосненом районе Ленобласти в ночь на 1 июня. Лось погиб, люди, которые находились в авто, не пострадали.

Авария случилась на трассе А120, недалеко от поворота на Никольское. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». На кадрах, опубликованных пользователями, видно, что на дороге лежит мертвый лось. Машина стоит на встречной полосе движения. Водители объезжают место ДТП.

Ранее выбежавший на дорогу лось погиб в аварии на трассе «Нарва» в Ленобласти между населенными пунктами Черемыкино и Витино. Водитель Skoda получил травмы. Напомним, у животных начался период миграции, поэтому водителям просят быть предельно внимательными осторожными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.