17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Количество пострадавших из-за взрывов в Дзержинске увеличилось до 19 человек

При взрывах и пожаре на заводе «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области девятнадцать человек получили осколочные ранения и средней степени тяжести.

Как сообщает РИА «Новости», сейчас пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. В правительстве региона сообщили, что данных о перевозе пострадавших в больнице еще нет.

Напомним, что серия взрывов и пожар произошли в цехе по производству тротила на заводе «Кристалл» сегодня днем, 1 июня.

https://twitter.com/ShadenFM/status/1134754288272642051

Ранее «Мойка78» писала о том, что по предварительной причине, причиной взрыва стало нарушение технологического процесса. При этом опасность новых взрывов сохраняется.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.