02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору у двух местных жителей нашли склад боепипасов

В ходе расследования уголовного дела о незаконном обороте оружия и боеприпасов в Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух безработных.

Как сообщает телеканал «78.ру», в результате обысков по месту жительства задержанный полицейские нашли целый склад боеприпасов и оружия. Среди найденного были гранаты, мины, винтовки, артиллерийские снаряды, заторы и порох.

Боеприпасы изъяли и направили на экспертизу. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанных.

Ранее «Мойка78» писала о том, что гранату времен Великой Отечественной войны обнаружили жители Василеостровского района Петербурга. Опасная находка лежала на улице Беринга у берегов Смоленки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.