24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе пьяный охранник изнасиловал собутыльницу

В Московском районе Петербурга охранник цеха изнасиловал женщину. Полиция его задержала.

Как сообщают «Аргументы и факты — Петербург», 47-летний подозреваемый распивал спиртное с 37-летней женщиной. В какой-то момент он потерял над собой контроль и кинулся на знакомую. Произошло все это ночью 1 июня.

Женщина обратилась в полицию, злоумышленника задержали. Известно, что это приезжий из Таджикистана, который работает на производстве стеклопакетов охранником.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось об изнасиловании в поселке Лисий Нос под Петербургом. В результате инцидента девушка получила травмы и была госпитализирована врачами Скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.