19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киришском районе перевернувшийся квадроцикл насмерть задавил своего водителя

В Киришском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, авария случилась сегодня, 2 июня, в 19:40 на 76 километре трассы Зуево-Новая Ладога. Там перевернулся квадроцикл, за рулем которого был 50-летний мужчина. При этом на вездеходе не было номеров. В результате ДТП квадроциклист получил травмы несовместимые с жизнью, он скончался на месте происшествия.

По факту аварии проводят проверку. Кроме того, устанавливается право водителя на управление данным видом транспорта.

Ранее «Мойка78» писала о похожем инциденте. В Колпинском районе также опрокинулся квадроцикл, а его водитель погиб. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.