21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору взялись за строительство новой велодорожки

В Сосновом Бору в Ленинградской области начали строительство новой велодорожки.

Протяженность велосипедной трасс составит около четырех километров вдоль береговой линии, а также велодорожка частично будет уходить в лес, благодаря чему любители велоспорта и лыжного спорта смогут насладиться видами природы. Планируется, что трасса будет связывать пляж и атомную электростанцию.

При этом магистраль будет многофункциональной. Летом она будет предназначена для велосипедистов, а зимой для лыжников. Все работы на трассе планируют завершить к осени этого года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский центр управления парковками объявил конкурсы на создание новых велодорожек во Фрунзенском и Московском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.