07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе Cadillac разбился об дерево

В Красносельском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием дорогостоящей иномарки.

По словам очевидцев, инцидент произошел в Красном Селе. Там, автомобиль марки Cadillac с белорусскими номерами врезался в дерево у арки Победы. Машина получила сильные повреждения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что серьезная авария произошла на Приморском шоссе неподалеку от автозаправочной станции на Лахтинском проспекте. BMW 320 на огромной скорости врезался в микроавтобус Mercedes. После столкновения лихач вылетел за обочину и врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.