13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА подписал новый контракт с нападающим Олегом Ли

Петербургский хоккейный клуб продлил контракт с нападающим Олегом Ли. Соглашение рассчитано на год — действовать оно будет до конца сезона 2019/2020.

Такая информация появилась в Twitter хоккейного клуба. В сообщении сказано, что Олег Ли попал в команду год назад и в составе СКА стал бронзовым призером чемпионатов РФ и Континентальной хоккейной лиги.

Олегу Ли 28 лет. За СКА в прошлом сезоне он сыграл 29 матчей. отметился двумя шайбами и одной результативной передачей.

Ранее сообщалось, что СКА по итогам сезона покинули Никита Гусев, Павел Дацюк, Николай Прохоркин, Владислав Гавриков, Игорь Шестеркин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.