11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил митрополита Варсонофия с днем рождения

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий отметил день рождения. В минувший понедельник, 3 июня архиерею исполнилось 64 года.

С праздником представителя РПЦ поздравил лично врио губернатора Северной столицы Александр Беглов. Во вторник он провел встречу с Варсонофием в епархиальном управлении.

Временно исполняющий обязанности главы города пожелал митрополиту «помощи Божией в трудах на благо Санкт-Петербургский епархии». Беглов также вручил Варсонофию цветы.

Помимо этого, стороны обсудили подготовку к празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского, сообщили в пресс-службе митрополии.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов пообщался с работниками НПП «Радар ммс». Он рассказал им о том, как власти решают социальные и транспортные проблемы в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.