23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил митрополита Варсонофия с днем рождения

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий отметил день рождения. В минувший понедельник, 3 июня архиерею исполнилось 64 года.

С праздником представителя РПЦ поздравил лично врио губернатора Северной столицы Александр Беглов. Во вторник он провел встречу с Варсонофием в епархиальном управлении.

Временно исполняющий обязанности главы города пожелал митрополиту «помощи Божией в трудах на благо Санкт-Петербургский епархии». Беглов также вручил Варсонофию цветы.

Помимо этого, стороны обсудили подготовку к празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского, сообщили в пресс-службе митрополии.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов пообщался с работниками НПП «Радар ммс». Он рассказал им о том, как власти решают социальные и транспортные проблемы в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.