16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В работе Twitter зафиксировали сбой

Пользователи Twitter пожаловались на сбои в работе социальной сети. Сообщения о неполадках начали фиксировать с 05:00 по московскому времени.

Об этом сообщает сайт Downdetector, который следит за работой популярных интернет-ресурсов.

Так, около 83% жалоб от пользователей касаются работы веб-сайта, еще 16% — мобильного приложения.

Проблемы зафиксировали в нескольких европейских странах, а также США, Японии и других.

Как писала «Мойка78», в мае на сбои в работе пожаловались пользователи российской социальной сети «ВКонтакте». Тогда у них не грузилось десктопная версия сайта и приложение. О неполадках сообщали из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода и других городов.

Вскоре работу социальной сети восстановили, однако представители «ВКонтакте» не стали уточнять причину и масштаб сбоя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.