27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная жена порезала мужа в Ленобласти и сама сдалась полиции

В Ленинградской области расследуют уголовное дело о ранении местного жителя. Правоохранители считают, что на него с ножом набросилась супруга.

Как стало известно «Мойке78», жителя Лодейного Поля госпитализировали ночью 4 июня.

По версии правоохранителей, супруги выпивали в своем частном доме и поругались. В результате женщина схватила нож и нанесла удар своему мужу. После этого она сама вызвала на место полицию.

Злоумышленницу задержали, а пострадавшего госпитализировали с колото-резаным ранением грудной клетки. Его состояние оценивают как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.