05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жилинспекция выяснила, в каких районах люди не жалуются на коммунальщиков

Государственная жилищная инспекция в Петербурге составила рейтинг районов, в которых жители меньше всего недовольны работой коммунальных служб. В числе лучших четыре территории по итогам апреля.

В список попали Фрунзенский, Приморский, Калининский и Колпинский районы. В них, как рассказали в инспекции, меньше всего недовольных качеством работы коммунальщиков.

В инспекции также отметили, что в апреле всего по городу получили 4442 обращения от граждан по проблемам эксплуатации домов.

Из них 1592 обращения было связано с завышением квартплаты, 845 — по нарушению правил управления многоквартирным домом, 602 — плохое содержание внутридворовых территорий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.