19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Чернышевской» отремонтируют эскалаторы и добавят еще один за 27,6 млн

На станции метро «Чернышевская» в Петербурге собираются полностью заменить эскалаторы. Начальная цена контракта составляет 27,63 миллиона рублей.

Конкурс на разработку проектной документации объявил комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. Заявки на не го будут приниматься до 26 июня, а подведут итоги конкурса 8 июля.

Подрядчик должен будет заменить три действующих эскалаторов, на четырех новых отремонтируют натяжную камеру и вестибюль, а также обновят сопутствующие инженерные системы. Кроме того, планируется добавить еще одни эскалатор.

Работы на станции должны будут завершены до 8 июня 2020 года, а выполнение строительно-монтажных работ намечено на 2022-2024 годы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.