14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Чернышевской» отремонтируют эскалаторы и добавят еще один за 27,6 млн

На станции метро «Чернышевская» в Петербурге собираются полностью заменить эскалаторы. Начальная цена контракта составляет 27,63 миллиона рублей.

Конкурс на разработку проектной документации объявил комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. Заявки на не го будут приниматься до 26 июня, а подведут итоги конкурса 8 июля.

Подрядчик должен будет заменить три действующих эскалаторов, на четырех новых отремонтируют натяжную камеру и вестибюль, а также обновят сопутствующие инженерные системы. Кроме того, планируется добавить еще одни эскалатор.

Работы на станции должны будут завершены до 8 июня 2020 года, а выполнение строительно-монтажных работ намечено на 2022-2024 годы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.