29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ленинград» развлечет гостей ПМЭФ в «нулевой» день форума

Для гостей Петербургского международного экономического форума выступит самая известная группа Северной столицы — «Ленинград». Также в рамках мероприятия выступят Би-2, Земфира и Little Big, а на Крестовском острове прогремит салют.

Группировка «Ленинград», лидером которой является Сергей Шнуров, исполнит свои лучшие хиты на приеме Росконгресса. Информация об этом содержится в программе ПМЭФ-2019.

Также на Крестовском устроят шоу, которое будет длиться с 22:30 до 23:00.

Как ранее писала «Мойка78», российский автомобиль Aurus Senat золотого цвета представлен на променаде Экспофорума, где проходит Петербургский международный экономический форум. Один из автомобилей Aurus «припаркован» на Никольской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.