07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кагарлицкий три года будет играть за СКА, получая солидный гонорар

Нападающий Дмитрий Кагарлицкий перейдет в петербургскую хоккейную команду СКА. Спортсмен подписал с клубом трехлетний контракт.

Как сообщает АБН, с петербургским клубом хоккеист подпишет контракт на три года, в сезон он будет получать 70 млн рублей.

В СКА Кагарлицкий хотел перейти еще в 2018 году, но ему не удалось сделать это из-за независящих от клуба и спортсмена причин.

Напомним, что прошлый сезон хоккеист провел в московском «Динамо», за которое сыграл 61 матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и набрал 61 очко.

За свою карьеру нападающий играл за череповецкую «Северсталь», донецкий «Донбасс», новокузнецкий «Металлург», подмосковный «Атлант» и московские «Крылья Советов». Теперь он стал частью петербургской команды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.