10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пресс-секретарь Алибасова опроверг слухи о его смерти

Пресс-секретарь продюсера Бари Алибасова Вадим Горожанкин назвал «бредом» сообщения о смерти знаменитости. Слухи о его кончине разлетелись по Сети вечером 5 июня.

Об этом Горожанкин заявил в разговоре с телеканалом «360» .

«Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой», — цитирует телеканал пресс-секретаря Алибасова. При этом Горожанкин уточнил, что 6 июня будет сделано новое заявление о состоянии продюсера. Он добавил, что не знает, откуда взялись слухи о кончине Алибасова.

Бари Алибасов случайно выпил химикаты, приняв их за сок – на студии он перепутал стаканы. В настоящее время он находится в реанимации в НИИ имени Склифосовского. Его состояние оценивают как тяжелое. Днем 5 июня представители продюсера пояснили, что он получил ожог желудка четвертой степени. Алибасов находится в сознании и может самостоятельно дышать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.