07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пресс-секретарь Алибасова опроверг слухи о его смерти

Пресс-секретарь продюсера Бари Алибасова Вадим Горожанкин назвал «бредом» сообщения о смерти знаменитости. Слухи о его кончине разлетелись по Сети вечером 5 июня.

Об этом Горожанкин заявил в разговоре с телеканалом «360» .

«Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой», — цитирует телеканал пресс-секретаря Алибасова. При этом Горожанкин уточнил, что 6 июня будет сделано новое заявление о состоянии продюсера. Он добавил, что не знает, откуда взялись слухи о кончине Алибасова.

Бари Алибасов случайно выпил химикаты, приняв их за сок – на студии он перепутал стаканы. В настоящее время он находится в реанимации в НИИ имени Склифосовского. Его состояние оценивают как тяжелое. Днем 5 июня представители продюсера пояснили, что он получил ожог желудка четвертой степени. Алибасов находится в сознании и может самостоятельно дышать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.