12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Для маленьких пациентов в Гатчине устроили праздник с клоунами

В Гатчине для маленьких пациентов клинической межрайонной больницы, которые встретили лето в больничной палате, устроили праздник. Малышей порадовали Мальвина и Красная Шапочка.

О празднике для пациентов рассказывает пресс-служба Гатчинской клинической межрайонной больницы. Там уточнили, что мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей.

Детей развлекли клоунесса, Мальвина и Красная Шапочка. Детям предлагали отгадывать загадки, сыграть в игры и раскрасить лицо аквагримом. В конце праздника ребятам сделали подарки.

Ранее «Мойка78» рассказывала о праздновании Дня защиты детей в Петербурге. В разных районах организовали фестивали, выступления артистов, мастер-классы и выставки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.