04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Google посвятил новый дудл женскому ЧМ по футболу

Google не оставил без внимания начало важного спортивного мероприятия: старта чемпионата мира по футболу среди женщин – 2019. На поисковой картинке изображены футболистки из разных стран.

Женский чемпионат мира по футболу начинается сегодня — 7 июня. Ближайший месяц во Франции лучшие спортсменки будут бороться за звание чемпионок. Завершится турнир ровно через месяц – 7 июля.

Всего за историю женских чемпионатов мира победительницами трижды становились американки, дважды — немки, по одному разу сборные Норвегии и Японии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.