03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел украденный КамАЗ по спутнику

В Невском районе Петербурга расследуют дело о краже. Неизвестный угнал грузовик КамАЗ.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 6 июня. В полицию обратился сам потерпевший. По его словам, большегруз был припаркован на Прибрежной улице.

Преступника пока не нашли, а транспортное средство обнаружили в поселке Приладожский Ленинградской области. Владелец машины разыскал ее с помощью спутниковой системы слежения.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что у туриста из Китая украли рюкзак. Неизвестный силой отобрал имущество у путешественника, пустив в ход газовый баллон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.