09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел украденный КамАЗ по спутнику

В Невском районе Петербурга расследуют дело о краже. Неизвестный угнал грузовик КамАЗ.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 6 июня. В полицию обратился сам потерпевший. По его словам, большегруз был припаркован на Прибрежной улице.

Преступника пока не нашли, а транспортное средство обнаружили в поселке Приладожский Ленинградской области. Владелец машины разыскал ее с помощью спутниковой системы слежения.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что у туриста из Китая украли рюкзак. Неизвестный силой отобрал имущество у путешественника, пустив в ход газовый баллон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.