28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина в СНТ «Дачное» застрелил укусившего его пса

В Красносельском районе Петербурга задержали мужчину, который убил собаку. Он застрелило пса из ружья ИЖ-43.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 6 июня на территории СНТ «Дачное». Причиной убийства зверя стал укус — собака прогрызла хозяину частного дома руку.

В больницу потерпевший обратился самостоятельно. У него диагностировали ранение кисти и повреждение сухожилий.

После оказания медицинской помощи дачник покинул учреждение.

Ранее сообщалось, что двухлетняя малышка в Петербурге попала в больницу после укуса бурундука.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.