04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стивен Сигал второй день бродит по кулуарам ПМЭФ

Гражданин России и американский актер Стивен Сигал с хмурым видом был замечен фотокорреспондентом «Мойки78» в кулуарах Петербургского международного экономического форума. Он покинул зал пленарных заседаний, где сейчас идет основная программа ПМЭФ-2019 с участием президента Владимира Путина.

Артист второй день ходит по «Экспофоруму» с аккредитационным бейджем. На форуме он, судя по всему, в качестве гостя. Согласно данным сайта ПМЭФ он не заявлен в качестве спикера.

6 июня Сигал также гулял по кулуарах «Экспофорума», но с более воодушевленным видом. Его узнавали и фотографировали.

В Петербург Стивен Сигал приехал 5 июня на скоростном поезде «Сапсан» из Москвы. Актер и президент РФ Владимир Путин знакомы.

Российское гражданство актер получил в 2016 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.