21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» могут покинуть еще три игрока

Стало известно, что «Зенит» может расстаться еще с тремя игроками. Ранее уже сообщалось о том, что футбольный клуб подумывает о досрочном прекращении контракта с полузащитником Клаудио Маркизио.

В ближайшие месяцы петербургский клуб могут покинуть Антон Заболотный, Матиас Краневиттер и Эльмир Набиуллин. Как уточняет «Спорт-Экспресс» «Зенит» намерен продать игроков.

Отмечается, что так руководство клуба рассчитывает оптимизировать трансферный бюджет и компенсировать затраты на новых футболистов.

Как писала «Мойка78», «Зенит» может досрочно расторгнуть контракт с полузащитником Клаудио Маркизио. Такое решение может быть принято в связи с невниманием Маркизио к мнению врачей клуба. Дело в том, что футболист, получив травму, уехал в Италию к знакомым врачам и проигнорировал рекомендации клубных медиков. От «Зенита» футболист может получить компенсацию в 1,5 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.