10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов оценил качество привлеченных на ПМЭФ инвестиций 

Пресс-секретарь врио губернатора Александра Беглова Инна Карпушина пополнила свой Telegram-канал новым видео. Она попросила оценить качество инвестиций, которые были привлечены во время Петербургского международного экономического форума.

Как отметил Александр Беглов, Петербург с достоинством провел форум. Как подчеркнул врио губернатора, Северная столица привлекла столько инвестиций, сколько было необходимо – на сумму более 180 млрд рублей.

«Это столько, сколько необходимо для развития города, улучшения качества жизни горожан», — сказал Александр Беглов. При этом он обратил внимание на то, что город нуждается в «умных» инвестициях, которые бы развивали высокотехнологичные производства.

Как писала «Мойка78», власти города подписали на 23-ем Петербургском международном экономическом форуме 27 соглашений на общую сумму 182,4 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.