14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюдоист Носов рассказал, как спас тонущего петербуржца

Известный дзюдоист, серебряный призер Олимпиады Дмитрий Носов вытащил из воды тонущего человека в Петербурге. По словам спортсмена, он оказался пьян.

О случившемся Дмитрий Носов рассказал 8 июня в своем Instagram. По словам дзюдоиста, инцидент произошел, когда он катался на катере в Петербурге. Судя по всему, петербуржец решил освежиться в жару, но не рассчитал свои силы и заплыл слишком далеко от берега.

«Спасли тонущего… Какой-то мужчина поплыл по реке и начал тонуть, еле успели подплыть и вытащить его», — написал спортсмен.

Носов добавил, что мужчина был пьян. Его вытащили из воды с помощью гарпуна, посадили в катер и доставили на берег.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в одном из парков во Фрунзенском районе Петербурга утонул 16-летний подросток. Его тело 8 июня подняли со дна карьера водолазы. Еще одной жертвой жары стала школьница в Парке 300-летия Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.