05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На берегу Финского залива у поселка Солнечное всплыла мертвая рыба

Вблизи Петербурга происходят серьезные экологические проблемы. На днях прогуливающиеся по берегу Финского залива люди заметили мертвую рыбу и тюленей. В соцсетях неравнодушные граждане уже начали бить тревогу.

Тревожные «звонки», сигнализирующие о серьезных проблемах с экологией в Финском заливе, наблюдаются в районе поселка Солнечное.

При этом на берегу залива можно заметить купающихся. Чем для них обернется этот летний отдых – неизвестно.

Как ранее писала «Мойка78», очередного мертвого тюленя выбросило на берег Невы в Ленинградской области.

Судя по внешнему виду животного, физических повреждений на теле нет. Пользователи предположили, что причиной гибели ластоногого стала плохая экология.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.