18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Раскрыт объем спонсорской помощи «Газпрома» «Зениту»

Сумма спонсорского контракта ПАО «Газпром» с петербургским футбольным клубом «Зенит» превышает 30,6 млн евро в год.

Спонсорский контракт «Газпрома» и «Зенита» стороны заключили 28 июня 2018 года. Он начал действовать с начала января 2019 и истечет 31 декабря 2023 года. Компания должна оплачивать услуги клуба в виде аванса не позднее 10 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные компании.

В мае сине-бело-голубые досрочно стали чемпионами России по футболу. Ранее гендиректор клуба Александр Медведев заявил, что «Зенит», получивший приз за рекордную посещаемость в этом сезоне, намерен увеличить среднюю посещаемость матчей на «Газпром Арене» с 48 тыс. до 50 тыс. зрителей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.